3 мая 2018, 01:01

Самбисты из Пушкинского района заняли призовые места на турнире в Мытищах

© предоставлено Станиславом Аппаковым

Спортсмены из Пушкинского района заняли призовые места на первенстве в Мытищах 29 апреля, сообщил Пушкинскому информагентству председатель федерации спортивного и боевого самбо Пушкинского муниципального района Станислав Аппаков.

«29 апреля в Мытищах прошло первенстве Северной территории Московской области среди юношей 2006-2007 годов рождения по самбо. Призовые места получили два спортсмена клуба спортивных единоборств «Аврора». Алексей Бондарь стал бронзовым призером в весовой категории 34 килограммов, а Артем Гриценко заработал бронзу в весе 31 килограмм», - сказал Аппаков.

По его словам, еще два спортсмена клуба - Максим Александров и Александр Глазунов заняли пятые места в весовых категориях 34 и 38 килограммов.

«Спортсмены прошли отбор на финал первенства Московской области, которое состоится 12 мая в Мытищах. Желаю ребятам удачного выступления», - добавил Аппаков.